Bianco Lattiginoso | TN023 Torrid Nails
Bianco Lattiginoso | TN023 Torrid Nails
Bianco Lattiginoso | TN023 Torrid Nails

Blanco Blanco Lechoso | TN023

Prezzo di vendita€12,95
Esaurito

✅ Deri në 4 javë pa u prishur

✅ Mund të krijoni deri në 30 manikyr

✅ Thahet pa llambë UV

Pruebe el esmalte de uñas blanco lechoso de Torrid Nails

Explora la sofisticación del verano con nuestro esmalte de uñas en polvo blanco lechoso. Este tono elegante y sofisticado es la elección perfecta para el período estival.

Su delicado tono blanco, con un toque vintage, transmite frescura y ligereza. La fórmula en polvo ofrece una aplicación fácil y uniforme, creando un acabado brillante llamativo.

El polvo ultrafino se adapta perfectamente a las uñas, asegurando una cobertura perfecta y sin rayas.

Este esmalte de uñas en polvo blanco lechoso es ideal para el período estival, dando un toque de elegancia y pureza a tu manicura. Elija este color de moda para expresar su estilo único y refinado durante los calurosos días de verano.

Su brillo y frescura te harán brillar bajo el sol del verano. No sólo te ofrecerá un estilo impecable, sino que su fórmula segura y libre de daños te dará la tranquilidad de tener unas uñas sanas y hermosas. Añade un toque de clase y sofisticación a tu verano con nuestro esmalte de uñas en polvo blanco antiguo. Compra ahora y prepárate para vivir una temporada de verano de elegancia atemporal

Ju keni ende pyetje?

Si të hiqni?

Heqja është e shpejtë dhe e lehtë. 
Mund të hiqni gjithçka në vetëm 15 minuta ose me setin tonë të heqjes ose me aceton 100% të pastër.

Sa zgjat një manikyr?

Llaki pluhur zgjat deri në 4 javë pa plasaritje ose copëzim

Sa aplikime mund të bëj me një ngjyrë?

Me një ngjyrë të vetme mund të krijoni deri në 30 manikyr

Mund të bëj edhe pedikyr?

Sigurisht! Llakët tanë mund të aplikohen lehtësisht edhe në thonjtë e këmbëve.

Punon edhe me bakshishe ose rikonstruksion?

Patjeter qe po! Llakët tanë janë të dizajnuar për të mbuluar thonjtë natyralë, rindërtimet dhe majat.

Nëse e provoj dhe nuk më pëlqen?

Nuk ka problem, ju mund t'i provoni manikyrin tuaj për 30 ditë dhe nëse nuk jeni të kënaqur mund t'i ktheni ato.

Customer Reviews

Be the first to write a review
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)