Marrone Chocolate | TN021 Torrid Nails
Marrone Cioccolato | TN021 Torrid Nails
Marrone Chocolate | TN021 Torrid Nails

Chocolate Marrón | TN021

Prezzo di vendita€6,47 Prezzo regolare€12,95
Risparmia 50%

✅ Deri në 4 javë pa u prishur

✅ Mund të krijoni deri në 30 manikyr

✅ Thahet pa llambë UV

Quantità:

Prueba el esmalte de uñas marrón chocolate de Torrid Nails

Sumérjase en la belleza sofisticada de nuestro esmalte de uñas en polvo marrón chocolate. El tono cálido y envolvente ofrece un toque de elegancia a tu manicura.

La fórmula en polvo ofrece una aplicación fácil y uniforme, transformándose en un acabado brillante y sedoso. El polvo ultrafino se adapta perfectamente a las uñas, garantizando una cobertura uniforme y sin rayas.

La fijación prolongada garantiza una manicura impecable con el tiempo. Nuestro esmalte de uñas en polvo marrón chocolate no contiene sustancias nocivas, como tolueno y formaldehído, lo que lo convierte en una opción segura para tu belleza.

Este tono moderno agrega un toque de clase y sofisticación a tus manos. Elige nuestro esmalte de uñas en polvo marrón chocolate para conseguir unas uñas impecables y un estilo distintivo. Cómpralo ahora y prepárate para impresionar con una manicura que llame la atención. Perfecto para completar tu look diario o para una ocasión especial, nuestro esmalte de uñas en polvo marrón chocolate te hará sentir en la cima de tu juego en belleza y estilo. Regálate una elección de belleza consciente y sumérgete en la elegancia atemporal de este color extraordinario

Ju keni ende pyetje?

Si të hiqni?

Heqja është e shpejtë dhe e lehtë. 
Mund të hiqni gjithçka në vetëm 15 minuta ose me setin tonë të heqjes ose me aceton 100% të pastër.

Sa zgjat një manikyr?

Llaki pluhur zgjat deri në 4 javë pa plasaritje ose copëzim

Sa aplikime mund të bëj me një ngjyrë?

Me një ngjyrë të vetme mund të krijoni deri në 30 manikyr

Mund të bëj edhe pedikyr?

Sigurisht! Llakët tanë mund të aplikohen lehtësisht edhe në thonjtë e këmbëve.

Punon edhe me bakshishe ose rikonstruksion?

Patjeter qe po! Llakët tanë janë të dizajnuar për të mbuluar thonjtë natyralë, rindërtimet dhe majat.

Nëse e provoj dhe nuk më pëlqen?

Nuk ka problem, ju mund t'i provoni manikyrin tuaj për 30 ditë dhe nëse nuk jeni të kënaqur mund t'i ktheni ato.

Customer Reviews

Based on 6 reviews
100%
(6)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
M
M.D.
Ottimo

Ottimo bellissimo colore

D
Daniela
Bel colore conforme alla foto

Ottimo prodotto

P
Patrizia Zambarda
Ottimo prodotto

Ottimo prodotto !

o
olimpia.dangiolo@virgilio.it
Colore autunnale

Ottimo come colore autunnale.

R
Raffaella Nassisi
Super top !

Prodotti e colori eccezionali ! Se si trovasse qualcosa per velocizzare la rimozione sarebbero perfetti ! Ormai non posso più stare senza !