Rosa Shocking | TN035 Torrid Nails
Rosa Shocking | TN035 Torrid Nails
Rosa Shocking | TN035 Torrid Nails

Choque rosa | TN035

Prezzo di vendita€6,47 Prezzo regolare€12,95
Risparmia 50%

✅ Deri në 4 javë pa u prishur

✅ Mund të krijoni deri në 30 manikyr

✅ Thahet pa llambë UV

Quantità:

Prueba el esmalte de uñas Shocking Pink de Torrid Nails

Explora la belleza vibrante y audaz con nuestro esmalte de uñas en polvo Shocking Pink. Este tono llamativo y seductor está a la altura de las tendencias de belleza. Shocking Pink es un color que brilla con energía y feminidad, dándole a tus uñas un aspecto irresistible.

Nuestra fórmula en polvo ofrece una aplicación suave y precisa, transformando el color en un acabado brillante y aterciopelado. El polvo ultrafino se adapta perfectamente a las uñas, asegurando una cobertura uniforme y una fijación duradera.

Este esmalte de uñas en polvo Shocking Pink es imprescindible para los entusiastas de la belleza y el estilo. Es perfecto para cualquier ocasión, desde looks cotidianos hasta eventos especiales, añadiendo un toque de vitalidad y audacia a tu manicura.

No solo tendrás uñas impecables, sino que podrás hacerlo con la tranquilidad de utilizar una fórmula segura y libre de sustancias nocivas. Déjate conquistar por la belleza arrolladora del esmalte de uñas en polvo Shocking Pink. Cómpralo ahora y prepárate para expresar tu personalidad audaz y de moda. Sé vibrante, ten confianza, sé único con este tono que te hará brillar en cada momento.

Ju keni ende pyetje?

Si të hiqni?

Heqja është e shpejtë dhe e lehtë. 
Mund të hiqni gjithçka në vetëm 15 minuta ose me setin tonë të heqjes ose me aceton 100% të pastër.

Sa zgjat një manikyr?

Llaki pluhur zgjat deri në 4 javë pa plasaritje ose copëzim

Sa aplikime mund të bëj me një ngjyrë?

Me një ngjyrë të vetme mund të krijoni deri në 30 manikyr

Mund të bëj edhe pedikyr?

Sigurisht! Llakët tanë mund të aplikohen lehtësisht edhe në thonjtë e këmbëve.

Punon edhe me bakshishe ose rikonstruksion?

Patjeter qe po! Llakët tanë janë të dizajnuar për të mbuluar thonjtë natyralë, rindërtimet dhe majat.

Nëse e provoj dhe nuk më pëlqen?

Nuk ka problem, ju mund t'i provoni manikyrin tuaj për 30 ditë dhe nëse nuk jeni të kënaqur mund t'i ktheni ato.

Customer Reviews

Based on 1 review
100%
(1)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
o
o.
colore forte

Mi piace molto, lo trovo frizzante.