Viola Chiaro | TN033 Torrid Nails
Viola Chiaro | TN033 Torrid Nails
Viola Chiaro | TN033 Torrid Nails

Púrpura Púrpura Místico | TN033

Prezzo di vendita€6,47 Prezzo regolare€12,95
Risparmia 50%

✅ Deri në 4 javë pa u prishur

✅ Mund të krijoni deri në 30 manikyr

✅ Thahet pa llambë UV

Quantità:

Prueba el esmalte de uñas Mystic Purple Light Purple de Torrid Nails

Explora la intensidad del violeta claro mpúrpura místico con nuestro esmalte de uñas en polvo. Este tono atrevido y misterioso está a la altura de las tendencias de belleza.

El violeta místico claro captura la imaginación con su profundidad y riqueza, ofreciendo una apariencia única e inconfundible para tus uñas. La fórmula en polvo asegura una aplicación sencilla y precisa, transformando el color en un acabado luminoso y reluciente. El polvo ultrafino se adapta perfectamente a las uñas, ofreciendo una cobertura impecable y una fijación duradera.

Este esmalte de uñas en polvo de color violeta claro místico es imprescindible para todos los entusiastas de la belleza y el estilo. Es la elección perfecta para cualquier ocasión, desde una velada glamorosa hasta un look atrevido de todos los días.

Agregue un toque de profundidad y misterio a su manicura con este tono de moda. No sólo tendrás unas uñas impresionantes, sino que podrás hacerlo con la confianza de utilizar una fórmula segura y libre de sustancias nocivas. Déjate conquistar por la seductora belleza del esmalte de uñas en polvo mystic purple light purple.

Ju keni ende pyetje?

Si të hiqni?

Heqja është e shpejtë dhe e lehtë. 
Mund të hiqni gjithçka në vetëm 15 minuta ose me setin tonë të heqjes ose me aceton 100% të pastër.

Sa zgjat një manikyr?

Llaki pluhur zgjat deri në 4 javë pa plasaritje ose copëzim

Sa aplikime mund të bëj me një ngjyrë?

Me një ngjyrë të vetme mund të krijoni deri në 30 manikyr

Mund të bëj edhe pedikyr?

Sigurisht! Llakët tanë mund të aplikohen lehtësisht edhe në thonjtë e këmbëve.

Punon edhe me bakshishe ose rikonstruksion?

Patjeter qe po! Llakët tanë janë të dizajnuar për të mbuluar thonjtë natyralë, rindërtimet dhe majat.

Nëse e provoj dhe nuk më pëlqen?

Nuk ka problem, ju mund t'i provoni manikyrin tuaj për 30 ditë dhe nëse nuk jeni të kënaqur mund t'i ktheni ato.

Customer Reviews

Be the first to write a review
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)