Exotic Emerald Torrid Nails
Exotic Emerald Torrid Nails
Exotic Emerald Torrid Nails

Esmeralda exótica verde | A26

Prezzo di vendita€6,47 Prezzo regolare€12,95
Risparmia 50%

✅ Deri në 4 javë pa u prishur

✅ Mund të krijoni deri në 30 manikyr

✅ Thahet pa llambë UV

Quantità:

Prueba el exótico esmalte de uñas verde esmeralda de Torrid Nails

El esmalte de uñas Exotic Emerald Green de Torrid Nails es un color profundo e intenso. De color bastante oscuro, generalmente se considera más adecuado para las estaciones frías, es decir, invierno y otoño.

También es un color navideño que puede ayudarte a crear hermosos diseños de uñas para las fiestas.

¿Qué esperas para probarlo?

¡Consigue unas uñas perfectas, brillantes y súper pigmentadas gracias a nuestros esmaltes en polvo!

Los colores TorridNails están compuestos de polvos muy finos que fortalecen y protegen la uña contra daños y astillas.

Nuestros polvos se pueden utilizar tanto en uñas naturales, reconstruidas como postizas.

El esmalte de uñas dip powder es un esmalte de uñas semipermanente que se seca sin usar lámpara UV, está listo en 15 minutos, es mucho más resistente que el esmalte de uñas normal y puede durar fácilmente hasta 4 semanas.

Los esmaltes de uñas Torrid Nails también son muy adecuados para una manicura casera porque no se corren y no requieren habilidades manuales especiales para su uso.

Pruébalos ahora también.

 

 

Ju keni ende pyetje?

Si të hiqni?

Heqja është e shpejtë dhe e lehtë. 
Mund të hiqni gjithçka në vetëm 15 minuta ose me setin tonë të heqjes ose me aceton 100% të pastër.

Sa zgjat një manikyr?

Llaki pluhur zgjat deri në 4 javë pa plasaritje ose copëzim

Sa aplikime mund të bëj me një ngjyrë?

Me një ngjyrë të vetme mund të krijoni deri në 30 manikyr

Mund të bëj edhe pedikyr?

Sigurisht! Llakët tanë mund të aplikohen lehtësisht edhe në thonjtë e këmbëve.

Punon edhe me bakshishe ose rikonstruksion?

Patjeter qe po! Llakët tanë janë të dizajnuar për të mbuluar thonjtë natyralë, rindërtimet dhe majat.

Nëse e provoj dhe nuk më pëlqen?

Nuk ka problem, ju mund t'i provoni manikyrin tuaj për 30 ditë dhe nëse nuk jeni të kënaqur mund t'i ktheni ato.

Customer Reviews

Based on 1 review
100%
(1)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
o
olimpia.dangiolo@virgilio.it
Natale

Mi piace molto, secondo me carino per Natale.