Rosa Pink Pearl | TN059 Torrid Nails
Rosa Pink Pearl | TN059 Torrid Nails

Perla rosa rosa | TN059

Prezzo di vendita€6,47 Prezzo regolare€12,95
Esaurito

✅ Deri në 4 javë pa u prishur

✅ Mund të krijoni deri në 30 manikyr

✅ Thahet pa llambë UV

Prueba el esmalte de uñas Pink Pearl de Torrid Nails

Descubre la elegancia atemporal con el esmalte de uñas en polvo Pink Pearl Pearl. Este delicado tono es la quintaesencia de la feminidad y se sitúa en la cima de las tendencias de belleza.

Pink Pearl Pink Pearl encarna la gracia y la sofisticación, dándole a tus uñas un toque de sofisticación sin esfuerzo. La fórmula en polvo de alta calidad garantiza una aplicación suave y precisa, transformando el color en un acabado nacarado y luminoso. El polvo ultrafino se adapta perfectamente a las uñas, garantizando una cobertura uniforme y una fijación duradera.

Este esmalte de uñas en polvo rosa nacarado es imprescindible para quienes buscan un estilo refinado y moderno. Perfecto para cualquier ocasión, desde looks cotidianos hasta veladas elegantes, Pink Pearl Pink añade un toque de brillo a tu manicura. No sólo tendrás unas uñas impecables, sino que podrás hacerlo con la seguridad de utilizar una fórmula segura y libre de sustancias nocivas. Déjate envolver por la belleza etérea del esmalte de uñas en polvo rosa nacarado Pink Pearl, una elección que encarna la delicada elegancia de un look atemporal.

Compra ahora y prepárate para destacar con un estilo moderno y un toque de brillo que te hará brillar. Sea audaz, sea sofisticado, sea usted mismo con este tono que transmite la belleza atemporal y la gracia de una feminidad inconfundible.

Ju keni ende pyetje?

Si të hiqni?

Heqja është e shpejtë dhe e lehtë. 
Mund të hiqni gjithçka në vetëm 15 minuta ose me setin tonë të heqjes ose me aceton 100% të pastër.

Sa zgjat një manikyr?

Llaki pluhur zgjat deri në 4 javë pa plasaritje ose copëzim

Sa aplikime mund të bëj me një ngjyrë?

Me një ngjyrë të vetme mund të krijoni deri në 30 manikyr

Mund të bëj edhe pedikyr?

Sigurisht! Llakët tanë mund të aplikohen lehtësisht edhe në thonjtë e këmbëve.

Punon edhe me bakshishe ose rikonstruksion?

Patjeter qe po! Llakët tanë janë të dizajnuar për të mbuluar thonjtë natyralë, rindërtimet dhe majat.

Nëse e provoj dhe nuk më pëlqen?

Nuk ka problem, ju mund t'i provoni manikyrin tuaj për 30 ditë dhe nëse nuk jeni të kënaqur mund t'i ktheni ato.

Customer Reviews

Based on 2 reviews
100%
(2)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
A
Alessandra

Mi aspettavo un colore piu' forte, per vedere bene il colore si deve applicare due volte

o
o.
Brillantini piccoli

E' molto carino, ha all'interno dei piccoli brillantini.