Rosa Corallo | TN040 Torrid Nails
Rosa Corallo | TN040 Torrid Nails

Rubor rosa coral | TN040

Prezzo di vendita€12,95
Esaurito

✅ Deri në 4 javë pa u prishur

✅ Mund të krijoni deri në 30 manikyr

✅ Thahet pa llambë UV

Pruebe el esmalte de uñas Rosa Corallo Blush de Torrid Nails

Explora la energía y vitalidad del rubor rosa coral con nuestro esmalte de uñas en polvo. Este tono vibrante y llamativo está a la altura de las tendencias de belleza. El rubor rosa coral evoca imágenes de playas paradisíacas y ambientes veraniegos, aportando una sensación de calidez y alegría a tus uñas.

Nuestra fórmula en polvo ofrece una aplicación sencilla y precisa, transformando el color en un acabado luminoso y vibrante. El polvo ultrafino se adapta perfectamente a las uñas, asegurando una cobertura uniforme y una fijación duradera.

Este esmalte de uñas en polvo color rubor rosa coral es imprescindible para los amantes de un estilo atrevido y moderno. Es perfecto para cualquier ocasión, desde looks informales de verano hasta veladas glamurosas, aportando a tus uñas un toque de frescura y originalidad.

No sólo tendrás uñas impecables, sino que podrás hacerlo con la tranquilidad de utilizar una fórmula segura y libre de sustancias nocivas. Déjate conquistar por la vibrante belleza del esmalte de uñas en polvo rosa coral. Compra ahora y prepárate para destacar con un estilo moderno y un toque de color que te hará brillar. Sé atrevido, sé único, sé tú mismo con este tono que transmite la energía y vitalidad de un verano extraordinario

Ju keni ende pyetje?

Si të hiqni?

Heqja është e shpejtë dhe e lehtë. 
Mund të hiqni gjithçka në vetëm 15 minuta ose me setin tonë të heqjes ose me aceton 100% të pastër.

Sa zgjat një manikyr?

Llaki pluhur zgjat deri në 4 javë pa plasaritje ose copëzim

Sa aplikime mund të bëj me një ngjyrë?

Me një ngjyrë të vetme mund të krijoni deri në 30 manikyr

Mund të bëj edhe pedikyr?

Sigurisht! Llakët tanë mund të aplikohen lehtësisht edhe në thonjtë e këmbëve.

Punon edhe me bakshishe ose rikonstruksion?

Patjeter qe po! Llakët tanë janë të dizajnuar për të mbuluar thonjtë natyralë, rindërtimet dhe majat.

Nëse e provoj dhe nuk më pëlqen?

Nuk ka problem, ju mund t'i provoni manikyrin tuaj për 30 ditë dhe nëse nuk jeni të kënaqur mund t'i ktheni ato.

Customer Reviews

Be the first to write a review
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)