Rosa Velvet | TN058 Torrid Nails
Rosa Velvet | TN058 Torrid Nails

Terciopelo rosa | TN058

Prezzo di vendita€12,95
Esaurito

✅ Deri në 4 javë pa u prishur

✅ Mund të krijoni deri në 30 manikyr

✅ Thahet pa llambë UV

Prueba el esmalte de uñas Dark Pink Velvet de Torrid Nails

Experimenta la profundidad con el esmalte de uñas en polvo Dark Pink Velvet. Este tono rico y envolvente es el toque de elegancia que caracteriza las últimas tendencias de belleza. Dark Pink Velvet destaca por su intensidad, transformando tus uñas en una sofisticada obra de arte.

Nuestra fórmula en polvo de alta calidad garantiza una aplicación suave, transformando el color en un acabado lujoso y aterciopelado. El polvo ultrafino se adapta perfectamente a las uñas, garantizando una cobertura uniforme y una fijación duradera.

Este esmalte de uñas en polvo rosa oscuro es imprescindible para quienes buscan un estilo sofisticado y moderno. Perfecto para cualquier ocasión, desde informal hasta formal, Dark Pink Velvet añade un toque de misterio y sofisticación a tu manicura.

No sólo tendrás uñas impecables, sino que podrás hacerlo con la certeza de utilizar una fórmula segura y libre de sustancias nocivas. Déjate envolver por la belleza envolvente del esmalte de uñas en polvo Velvet rosa oscuro, una elección que define la elegancia moderna. Compra ahora y prepárate para destacar con un estilo de tendencia y un toque de lujo que te hará brillar. Sea atrevido, sea sofisticado, sea usted mismo con este tono que evoca el encanto y la sofisticación de un look atemporal

Ju keni ende pyetje?

Si të hiqni?

Heqja është e shpejtë dhe e lehtë. 
Mund të hiqni gjithçka në vetëm 15 minuta ose me setin tonë të heqjes ose me aceton 100% të pastër.

Sa zgjat një manikyr?

Llaki pluhur zgjat deri në 4 javë pa plasaritje ose copëzim

Sa aplikime mund të bëj me një ngjyrë?

Me një ngjyrë të vetme mund të krijoni deri në 30 manikyr

Mund të bëj edhe pedikyr?

Sigurisht! Llakët tanë mund të aplikohen lehtësisht edhe në thonjtë e këmbëve.

Punon edhe me bakshishe ose rikonstruksion?

Patjeter qe po! Llakët tanë janë të dizajnuar për të mbuluar thonjtë natyralë, rindërtimet dhe majat.

Nëse e provoj dhe nuk më pëlqen?

Nuk ka problem, ju mund t'i provoni manikyrin tuaj për 30 ditë dhe nëse nuk jeni të kënaqur mund t'i ktheni ato.

Customer Reviews

Based on 2 reviews
50%
(1)
50%
(1)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
F
Francesco Sala
Primaverile

Molto fine e delicato

D
Dagmar Bachmann
Wow!

Wow! 😉